photo
Каталог
IMG_5342

Капучино FLEXOCO со вкусом Ванили

Капучино со вкусом Ванили для вендинга 1 кг,  Wonderfull Cappuccino Производство Дания. Идеальное сочетание кофе  и  взбитых сливок  с уникальным  ароматом Ванили. Позволяет регулировать насыщенность вкуса по желанию оператора, подходит для всех марок и типов автоматов.


Стоимость и наличие товара уточняйте в день заказа.
ID_Fr_vanil

Капучино с ароматом «Французской Ванили» DeMarco

Капучино с ароматом «Французской Ванили» – это кофейный напиток с ароматом ванили.


Стоимость и наличие товара уточняйте в день заказа.
ID_Topping2

Топпинг DeMarco

Делает напиток более жирным, так как  содержит растительные сливки.


Стоимость и наличие товара уточняйте в день заказа
ID_GSH211

Горячий шоколад «02» De Marco

Данный напиток – находка для любителей насыщенного шоколадного вкуса. Горячий шоколад «02» имеет самое высокое содержание какао-порошка из всех продуктов DeMarco. Какао-порошок — это не только любимый нами с детства вкус и аромат, но и полезные свойства: в них содержатся мощные растительные антиоксиданты и витамины.
Наш горячий шоколад изготовлен с применением особого технологического процесса, что позволило многократно повысить вкусовые и технические параметры (структуру) продукта для вендинга. Благодаря этому он мгновенно растворяется, не слеживается, не образовывает осадков, а также устойчив к влажности. Наш горячий шоколад подходит для любого кофейного автомата.


Стоимость и наличие товара уточняйте в день заказа
SetWidth240-topping21

Топпинг гранулированный 100% DeMarco

Гранулированный топпинг DeMarco 100% — это натуральное 100% гранулированное сухое молоко без растительных сливок. Оно изготавливается путем высушивания нормализованного пастеризованного коровьего молока, которое затем преобразовывается в гранулы. В нем нет сои, растительных жиров и вкусовых добавок. Именно поэтому топпинг обладает ярко выраженным вкусом натурального молока.

Гранулированная структура оптимизирует его использование в автоматах: он не забивает миксер, не слеживается, моментально взбивается и образует густую высокую пенку. Кроме того, он экономичен в использовании, так как имеет минимальный расход – 7 грамм на 150 мл воды.


675 руб.
IMG_5339

Сахар пакетированный UVENCO


Стоимость и наличие уточняйте в день заказа.
nestle_alegria_cup_3

Стакан бумажный Nescafe


3 руб.
IMG_5344

Кофе Crema Espresso

Кофе Crema Espresso Зерновой

Carraro отбирает и обжаривает лучшие сорта кофе с начала 19 века. В 70-х годах 20-го века компания активно применяет инновации, первой применив вакуумную упаковку для кофе. Сегодня завод Carraro, расположенный на площади 10000 квадратных метров, ежегодно обжаривает более 6000 тонн кофе. Производство сертифицировано по стандартам ISO и является одним из самыз инновационных производств в мире. На российском рынке Carraro представляет три сорта кофе, специально разработанных для вендинга


Стоимость и наличие товара уточняйте в день заказа.
carraro_globo_verde

Кофе Carraro Globo Verde

Кофе Carraro Globo Verde Зерновой

Долгие годы экспериментов и обучения начиная с 1927 года позволяют Carraro добиться невероятного результата. Carraro создает кофе с ярким ароматом, сладким послевкусием и фруктовыми нотками, и что самое важное – этот кофе не похож ни на один традиционный вкус!


Стоимость и наличие товара уточняйте в день заказа.
Dopla_cup

Стакан пластиковый EXPERT

Объем : 165 мл.
Упаковка: 30 * 120 штук


Стоимость и наличие товара уточняйте в день заказа.
Dopla_strippers

Палочки размешивательные Dopla


Стоимость и наличие товара уточняйте в день заказа.

Закажи звонок менеджера

Вы можете связаться с нами или оставить свои комментарии и пожелания ниже.


8 (423) 241-54-40

г. Владивосток, мыс Чумака, 1А стр. 3

Создание сайтов - пиктографика.рф